HomeNLANLBDamenNachwuchsEventsGalerie
Spielplan der 1. Mannschaft
Datum Zeit Tag Heim Gast Ort Resultat
25.02.2018 15:00 So Rolling Aventicum IHCR 1 Bussy
01.03.2018 08:00 Do Trainingslager Aktive Wimmis
02.03.2018 08:00 Fr Trainingslager Aktive Wimmis
03.03.2018 08:00 Sa Trainingslager Aktive Wimmis
04.03.2018 08:00 So Trainingslager Aktive Wimmis
17.03.2018 18:00 Sa IHCR I Rolling Aventicum Rothrist
23.03.2018 20:15 Fr Givisiez IHCR 1 Givisiez
06.04.2018 19:30 Fr IHCR I Bienne Seelanders Rothrist
08.04.2018 14:00 So IHCR I Sayaluca Rothrist
20.04.2018 17:00 Sa IHCR I Novaggio Twins Rothrist
21.04.2018 16:00 Sa Buix IHCR 1 Buix
22.04.2018 14:30 So IHCR I Rossemaison Rothrist
28.04.2018 00:00 Sa Swiss Cup 1/16-Final ?
06.05.2018 15:00 So Bienne Skater 90 IHCR 1 Biel Sahligut
11.05.2018 00:00 Fr Cup Winners-Cup Ternitz Oe
12.05.2018 00:00 Sa Cup Winners-Cup Ternitz Oe
13.05.2018 00:00 So Cup Winners-Cup Ternitz Oe
26.05.2018 14:00 Sa IHCR I Malcantone Rothrist
27.05.2018 00:00 So Swiss Cup 1/8 Final ?
09.06.2018 00:00 Sa Edi Schneider Cup/Sponsorenlauf Rothrist
16.06.2018 17:00 Sa IHCR I Givisiez Rothrist
17.06.2018 00:00 So Swiss Cup 1/4 Final ?
23.06.2018 17:00 Sa Novaggio Twins IHCR 1 Novaggio
24.06.2018 17:00 So Bienne Seelanders IHCR 1 Biel Mettmoos
30.06.2018 17:00 Sa IHCR I Buix Rothrist
01.07.2018 00:00 So Swiss Cup 1/2 Final ?
07.07.2018 18:00 Sa Rolling Aventicum IHCR 1 Bussy
04.08.2018 08:00 Sa Dörfli Cup Rothrist
05.08.2018 08:00 So Dörfli Cup Rothrist
11.08.2018 17:00 Sa Rossemaison IHCR 1 Rossemaison
17.08.2018 19:30 Fr IHCR I Bienne Skater 90 Rothrist
25.08.2018 00:00 Sa Swiss Cup Final Payerne
08.09.2018 18:00 Sa Sayaluca IHCR 1 Cadempino
15.09.2018 18:00 Sa Malcantone IHCR 1 Agno
22.09.2018 18:00 Sa Play-Off Viertelfinal ?
29.09.2018 17:00 Sa Play-Off Viertelfinal ?
30.09.2018 14:30 So Play-Off Viertelfinal ?
06.10.2018 17:00 Sa Play-Off Halbfinal ?
13.10.2018 17:00 Sa Play-Off Halbfinal ?
14.10.2018 14:30 So Play-Off Halbfinal ?
20.10.2018 17:00 Sa Play-Off Final ?
21.10.2018 15:00 So Play-Off Final ?
27.10.2018 17:00 Sa Play-Off Final ?
28.10.2018 15:00 So Play-Off Final ?
03.11.2018 17:00 Sa Play-Off Final ?
 

grau = Meisterschaft, rot = Cup, orange = Playoffs, grün = Turnier, weiss = Freundschaftsspiel

Trainingszeit
DI 20:00 - 21:30 Uhr
DO 20:15 - 21:45 Uhr

Dokumente
Spielplan NLA

Sponsoren

E.Flückiger AG

Garage F. Konstantin

Carroserie Schenker, Reto Siegrist

Puma

Swisslos

Bush

Ochsner Hockey